Понедельник (18 августа)
10:00 Йога с элементами хатха-йоги и кундалини-йоги с Наталией Горожаниной (Зал Восхода)
17:00 Хатха-йога с Юлией Дядевой (Зал Индиго)
17.30 Йога с элементами хатха-йоги и кундалини-йоги с Оксаной Красновой 2,5 часа (Зал Восхода) (1100 рублей или 2 занятия)
19:30 Хатха-йога с элементами раджа-йоги с Юлией Пономаревой (Зал Индиго)
20:00 Хатха-йога с Оксаной Нарчук (Зал Восхода)
21.00 Кундалини-йога с Еленой Петровой (Зал Индиго)
Вторник (19 августа)
12:00 Йога с элементами Кундалини и Хатха-йоги с Оксаной Красновой 2,5 часа (Зал Восхода) (900 или 2 занятия)
15.00 Йога с элементами хатха-йоги и кундалини йоги с Наталией Горожаниной (Зал Восхода)
17:00 Хатха-йога с Еленой Петровой (Зал Индиго)
17:30 Хатха-йога – йогатерапия для позвоночника с Айгуль Матыбаевой (Зал Восхода)
19:00 Кундалини йога с Таран Каур (Зал Восхода)
19:30 Хатха-йога с элементами пранаямы и звуковых вибраций с Мариной Ким (Зал Индиго)
20:30 Хатха-йога с Ириной Куимовой (Зал Восхода)
Среда (20 августа)
10:30 Танец мандала с Евгенией Саяпиной (Зал Индиго)
14:00 Хатха-йога для начинающих с Валерией Дорошенко (Зал Восхода)
17.00 Хатха-йога с Еленой Петровой (Зал Восхода)
19:00 Хатха-йога с элементами раджа-йоги с Юлией Пономаревой (Зал Восхода)
19:30 Открытый урок энергетического рисования с Сергеем Куберой (Зал Индиго) вход бесплатный!
21:00 Кундалини-йога с Еленой Петровой (Зал Индиго)
21:00 Цигун с Светланой Иванченковой (Зал Восхода)
Четверг (21 августа)
11:30 Йога с элементами Кундалини и Хатха-йоги с Оксаной Красновой 2,5 часа (Зал Восхода) (900 рублей или 2 занятия)
15.00 Йога с элементами хатха-йоги и кундалини йоги с Наталией Горожаниной (Зал Восхода)
16:00 Хатха-йога с Ириной Куимовой (Зал Индиго)
17:00 Хатха-йога с Еленой Петровой (Зал Восхода)
17:30 Хатха-йога с Ириной Чеклышовой (Зал Индиго)
19.00 Кундалини-йога с Таран Каур (Зал Индиго)
21:00 Хатха-йога с Ириной Сафоновой (Зал Индиго)
23:00 Ночная практика Экадаши (стоимость 1100 рублей или 2 занятия по абонементу)
Пятница (22 августа)
10.30 Танец мандала с Евгенией Саяпиной (Зал Индиго)
12.00 Йога с элементами хатха-йоги и кундалини йоги с Наталией Горожаниной (Зал Восхода)
14.00 Йога с элементами хатха-йоги и кундалини йоги с Наталией Горожаниной (Зал Восхода)
18:00 Йогатерапия с Александром Борониным (Зал Восхода)
19.00 Хатха-йога с Еленой Петровой (Зал Индиго)
19:30 Хатха-йога для начинающих с Валерией Дорошенко (Зал Восхода)
20:30 Кундалини-йога с применением ароматерапии с Еленой Петровой (Зал Индиго)
Суббота (23 августа)
11:00 Детская йога с Валерией Дорошенко (Зал Восхода)
12:00 Хатха-йога с Юлией Дядевой (Зал Индиго)
13:00 Йога для беременных с Юлией Шумилой (Зал Восхода)
15:00 Холотропное дыхание с Юлией Шумилой (Зал Индиго)
15.30 Хатха-йога с Ириной Сафоновой (Зал Восхода)
17:00 Танец мандала с Юлией Шумилой (Зал Восхода)
19:00 Цигун с Светланой Иванченковой (Зал Восхода)
Воскресенье (24 августа)
12:00 Хатха-йога с элементами раджа-йоги с Юлией Пономаревой (Зал Восхода)
14:00 Хатха-йога с Ириной Сафоновой (Зал Восхода)
17:00 Хатха-йога с элементами пранаямы и звуковых вибраций с Мариной Ким (Зал Индиго)
19.00 Мастер-класс по вокалу с Амиром Кханом (Индиго)